Fuori Produzione
    WILD MOUNTAIN ASTA SUPER IN ABETE
    € 1,25

    ASTE53I287 WILD MOUNTAIN

    L'omogeneità del legno garantisce un'ottima robustezza della freccia. La materia prima di qualità; ogni singola asta passa 3 controlli durante il processo di produzione per essere approvata come idonea all'uso. Si controlla che il legno sia privo di rami ed aderenze, La rettilinietà:e la Superfice + forma: le aste devono avere una sezione perfettamente rotonda e la superficie è levigata con un abrasivo super fine. Questo la rende molto liscia, dall'aspetto quasi già laccato.

    PREZZI al pezzo
    Prezzo unitario € 1,25

    Codice Descrizione Disponibilità Quantità PZ./CONF. Prezzo
    MOSTRA DI PIÙ
    TOTALE

    USATO

    APPROFONDIMENTI

    RECENSIONI

    Queste recensioni sono state effettuate da clienti con acquisto verificato, volontariamente e senza alcun tipo di incentivo. Le recensioni contenenti un linguaggio ritenuto non idoneo, scorretto oppure offensivo possono essere oscurate.

    20/12/2021

    roberto trombin

    5/16'' 45-50#: Pesate e spinate. Valori molto omogenei . Rapporto qualità-prezzo super! Meglio del cedro. Consiglio

    26/11/2021

    lemonnier laurent

    11/32'' 40-45#:

    19/05/2021

    MAURIZIO MESCHINI

    5/16'' 45-50#:

    04/03/2021

    VERCELLI MAURO

    5/16'' 35-40#:

    01/03/2021

    MAURIZIO MESCHINI

    5/16'' 40-45#: ottime aste

    10/02/2021

    5/16'' 45-50#:

    25/03/2020

    Aiello Mirco

    5/16'' 40-45#: buone ,dritte e senza difetti

    25/03/2020

    Aiello Mirco

    11/32'' 40-45#: buone ,sane e dritte

    19/10/2019

    Diego Giardinetto

    5/16'' 35-40#:

    LEGGI
    Spedizioni Veloci

    Spedizioni Veloci

    A casa tua entro 3/4 giorni
    dal tuo acquisto

    Pagamento Sicuro

    Pagamento Sicuro

    PayPal, Bonifico e Contrassegno
    Pagamenti in sicurezza

    Assistenza Clienti

    Assistenza Clienti

    Chiama 0424 34545
    WhatsApp 380 7772365

    Annulla
    Conferma